ATALANTA SPORT CLUB-SPA

18 de enero

Tipo de vista


  1. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  2. BODY PUMP MIX

    0 / 27 SARA SALA 1 45 min
  3. BODY BALANCE

    0 / 20 MARIA SALA 2 45 min
  4. CORE ABDOMEN

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  5. MANTENIMIENTO

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  6. CICLO INDOOR

    0 / 30 SARA CICLO INDOOR 45 min
  7. AQUAFITNESS

    0 / 30 MONTSE PISCINA 60 min
  8. ESCUELA ESPALDA

    0 / 20 FELIX SALA 2 50 min
  9. AQUAFITNESS

    0 / 30 JUAN CARLOS PISCINA 45 min
  10. CICLO INDOOR

    0 / 30 JORGE CICLO INDOOR 45 min
  11. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  12. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  13. ESCUELA ESPALDA

    0 / 20 FELIX SALA 2 45 min
  14. BODY PUMP MIX

    0 / 27 PABLO SALA 1 45 min
  15. TRX

    0 / 15 GERSON FUNCIONAL 30 min
  16. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  17. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  18. CROSS FORCE

    0 / 20 GERSON FUNCIONAL 30 min
  19. CICLO INDOOR

    0 / 30 ANA CICLO INDOOR 45 min
  20. AQUAFITNESS

    0 / 30 MONTSE PISCINA 45 min
  21. CUBBÁ.

    0 / 30 PILI SALA 1 60 min
  22. CORE ABDOMEN

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min
  23. HBX BOXING

    0 / 20 ENRIQUE SALA 1 45 min

19 de enero

  1. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  2. BODY PUMP

    0 / 27 SARA SALA 1 45 min
  3. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  4. CICLO INDOOR

    0 / 30 SARA CICLO INDOOR 45 min
  5. AQUAPILATES

    0 / 30 MARIANO PISCINA 45 min
  6. RITMOS

    0 / 20 JADE SALA 1 45 min
  7. AQUAPILATES

    0 / 30 MARIANO PISCINA 45 min
  8. YOGA

    0 / 20 MERCEDES SALA 2 45 min
  9. CORE ABDOMEN

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  10. SUPER GLUTEO

    0 / 30 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  11. TRX

    0 / 15 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  12. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  13. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  14. JUMP

    0 / 25 JUAN CARLOS SALA 1 45 min
  15. CICLO INDOOR

    0 / 30 ALBERTO CICLO INDOOR 55 min
  16. YOGA

    0 / 20 JAVIER SALA 2 60 min
  17. CORE ABDOMEN

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min
  18. AQUAPILATES

    0 / 30 MARIANO PISCINA 45 min
  19. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  20. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min
  21. BODY PUMP

    0 / 27 ALBERTO SALA 1 45 min
  22. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 60 min
  23. TRX

    0 / 15 GERSON FUNCIONAL 30 min

20 de enero

  1. CICLO INDOOR

    0 / 30 SANDRA CICLO INDOOR 45 min
  2. JUMP

    0 / 25 JUAN CARLOS SALA 1 45 min
  3. CORE ABDOMEN

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  4. MANTENIMIENTO

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  5. BODY PUMP

    0 / 27 SANDRA SALA 1 45 min
  6. AQUAFITNESS

    0 / 30 MONTSE PISCINA 60 min
  7. ESCUELA ESPALDA

    0 / 20 FELIX SALA 2 45 min
  8. AQUAFITNESS

    0 / 30 MONTSE PISCINA 60 min
  9. BODY PUMP

    0 / 27 MARIA SALA 1 60 min
  10. TRX

    0 / 15 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  11. GAP

    0 / 30 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  12. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  13. SUPER GLUTEO

    0 / 30 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  14. CUBBÁ

    0 / 20 PILI SALA 2 45 min
  15. BODY COMBAT

    0 / 30 SANDRA SALA 1 45 min
  16. CROSS FORCE

    0 / 20 GERSON FUNCIONAL 30 min
  17. ESCUELA ESPALDA

    0 / 20 FELIX SALA 2 45 min
  18. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  19. TRX

    0 / 15 GERSON FUNCIONAL 30 min
  20. FIGHT MAX

    0 / 20 ALEJANDRO SALA 1 45 min
  21. CICLO INDOOR

    0 / 30 SANDRA CICLO INDOOR 45 min
  22. AQUAFITNESS

    0 / 30 MONTSE PISCINA 45 min
  23. CORE ABDOMEN

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min
  24. BODY PUMP

    0 / 27 SANDRA SALA 1 45 min

21 de enero

  1. GAP

    0 / 30 LUKAS FUNCIONAL 30 min
  2. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  3. BODY BALANCE

    0 / 30 SANDRA SALA 1 45 min
  4. CICLO INDOOR

    0 / 30 JUAN CARLOS CICLO INDOOR 45 min
  5. RITMOS

    0 / 20 PILI SALA 2 45 min
  6. AQUAPILATES

    0 / 30 MARIANO PISCINA 45 min
  7. CORE ABDOMEN

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  8. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  9. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 60 min
  10. TRX

    0 / 15 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  11. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  12. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  13. BODY PUMP

    0 / 27 PABLO SALA 1 45 min
  14. SUPER GLUTEO

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min
  15. AQUAPILATES

    0 / 30 MARIANO PISCINA 45 min
  16. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  17. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min
  18. CICLO INDOOR

    0 / 30 ALBERTO CICLO INDOOR 45 min
  19. HBX BOXING

    0 / 20 PABLO SALA 1 45 min
  20. YOGA

    0 / 20 JAVIER SALA 2 60 min
  21. CORE ABDOMEN

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min

22 de enero

  1. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  2. BODY COMBAT

    0 / 30 SANDRA SALA 1 45 min
  3. PILATES

    0 / 20 RAQUEL SALA 2 60 min
  4. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  5. CICLO INDOOR

    0 / 30 SANDRA CICLO INDOOR 45 min
  6. RITMOS

    0 / 20 PILI SALA 2 45 min
  7. AQUAFITNESS

    0 / 30 MONTSE PISCINA 60 min
  8. YOGA

    0 / 20 MERCEDES SALA 2 45 min
  9. TRX

    0 / 15 JUAN CARLOS FUNCIONAL 30 min
  10. GAP

    0 / 30 ENRIQUE FUNCIONAL 30 min
  11. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  12. PILATES

    0 / 20 ENRIQUE SALA 2 45 min
  13. BODY PUMP

    0 / 27 ALBERTO SALA 1 45 min
  14. TRX

    0 / 15 GERSON FUNCIONAL 30 min
  15. CICLO INDOOR

    0 / 30 JORGE CICLO INDOOR 45 min
  16. CUBBÁ.

    0 / 30 PILI SALA 1 60 min
  17. LUDOTECA

    0 / 10 ELENA LUDOTECA RESERVA 90 min
  18. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min
  19. AQUAFITNESS

    0 / 30 MONTSE PISCINA 45 min
  20. CORE ABDOMEN

    0 / 30 GERSON FUNCIONAL 30 min

23 de enero

  1. PILATES

    0 / 20 RAQUEL SALA 2 45 min
  2. BODY PUMP

    0 / 27 LORENA SALA 1 45 min
  3. CICLO INDOOR

    0 / 30 JORGE CICLO INDOOR 45 min
  4. YOGA

    0 / 20 INMA SALA 2 45 min
  5. TRX

    0 / 15 ADRIAN FUNCIONAL 30 min
  6. CORE ABDOMEN

    0 / 30 ADRIAN FUNCIONAL 30 min
  7. AQUAFITNESS

    0 / 30 CESAR PISCINA 45 min
  8. FIGHT MAX

    0 / 20 ALEJANDRO SALA 1 45 min
  9. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 ADRIAN FUNCIONAL 30 min

24 de enero

  1. BODY PUMP

    0 / 27 LORENA SALA 1 45 min
  2. CICLO INDOOR

    0 / 30 LORENA CICLO INDOOR 45 min
  3. ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

    0 / 30 ADRIAN FUNCIONAL 30 min